ST-ST Patchkabel, duplex, Multimode, 50µm, OM3, türkis / aqua


ST-ST Patchkabel, duplex, Multimode, 50µm, OM3, türkis / aqua

Artikel-Nr.: ST-ST 250010 OM3 (Länge: 1m)


innerhalb 1 Tagen lieferbar

6,99
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m, Kabeltyp: I-V(ZN)H 2G 50/125µm OM3, Mantelfarbe : aqua / türkis oder orange, staubgeschützt und einzeln verpackt, lieferbar in jeder beliebigen Länge

Auswahl: ST-ST Patchkabel, duplex, Multimode, 50µm, OM3, türkis / aqua

Artikel-Nr. Länge Preis
ST-ST 250010 OM3 1m 6,99 € *
ST-ST 250020 OM3 2m 7,79 € *
ST-ST 250030 OM3 3m 8,59 € *
ST-ST 250050 OM3 5m 10,20 € *
ST-ST 250100 OM3 10m 14,19 € *
ST-ST 250150 OM3 15m 18,00 € *
ST-ST 250200 OM3 20m 22,50 € *
ST-ST 250xxx OM3 jede andere Länge
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand
Diese Kategorie durchsuchen: ST-ST Patchkabel (Singlemode und Multimode OM2, OM3, OM4)