Frage zum Produkt senden

Um uns eine Frage zu diesem Produkt zu schicken, füllen Sie einfach alle mit * markierten Felder aus und klicken Sie auf "Absenden".

ST-SC Patchkabel, duplex, Singlemode, 9µm, OS1 / OS2, gelb, jede Länge
7,88
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand
LWL-Patchkabel, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m, Kabeltyp: I-V(ZN)H 2E 9/125µm, Mantelfarbe : gelb, staubgeschützt und einzeln verpackt, lieferbar in jeder beliebigen Länge

Ihre Frage an uns
Name
Telefon
Wenn Sie Ihre Telefonnummer angeben, rufen wir Sie auch gern zurück.
E-Mail-Adresse *
Frage *

Datenschutz: Ihre Angaben werden nur benutzt, um diese Anfrage zu beantworten. Wir werden diese Daten keinesfalls zu anderen Zwecken verwenden. Weitere Informationen finden Sie unter Datenschutz.