E2000APC auf SC dx Patchkabel, Singlemode, 1m


E2000APC auf SC dx Patchkabel, Singlemode, 1m

Artikel-Nr.: E2°-SC 209010[1]


innerhalb 5 Tagen lieferbar

32,40
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand


Lieferbar in 0,5m - 1m - 2m - 3m - 4m - 5m - 6m - 7,5m - 8m - 9m - 10m - 12m - 15m -20m - 25m- 30m: Fertigung in jeder beliebigen Menge und Länge! Bitte anfragen: 02251-929941 oder kontakt@lwl-shop.de Lieferzeitraum: 5 Tag(e)

Weitere Produktinformationen

Kabellänge 1m

Auswahl: E2000/APC auf SC dx Patchkabel, Singlemode

Artikel-Nr. Kabellänge Preis
E2°-SC 209010[1] 1m 32,40 € *
E2°-SC 209020[1] 2m 32,90 € *
E2°-SC 209030[1] 3m 33,40 € *
E2°-SC 209050[1] 5m 34,40 € *
E2°-SC 209100[1] 10m 36,90 € *
E2°-SC 209-XXX[1] jede weitere Länge 0,00 € *
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand
Diese Kategorie durchsuchen: E2000 Patchkabel