LWL-Kupplungen

LWL-Kupplungen

LWL-Kupplungen
Weitere LWL-Kupplungen auf Anfrage verfügbar

Anzeige pro Seite
Sortieren nach
LWL-Duplexkupplung für SC-Stecker, verfügbar in Singlemode (Zentrierhülse aus Keramik, Gehäuse in blau) und Multimode (Zentrierhülse aus Phosphor/Bronze, Gehäuse in beige)
1,99 *
LWL-Duplexkupplung für LC-Stecker, verfügbar in Singlemode (Zentrierhülse aus Keramik, Gehäuse in blau) und Multimode (Zentrierhülse aus Phosphor/Bronze, Gehäuse in beige)
3,49 *
LWL-Duplexkupplung für ST-Stecker, verfügbar in Singlemode (Zentrierhülse aus Keramik) und Multimode (Zentrierhülse), Metallgehäuse
0,79 *
LWL-Kupplung für FC-Stecker, verfügbar in Singlemode (Zentrierhülse Keramik) und Multimode (Zentrierhülse Phosphor/Bronze), Metallgehäuse
3,00 *
LWL-Simplexkupplung für MTRJ-Stecker, verfügbar in Multimode
2,99 *
LWL-Duplexkupplung für ST/SC-Stecker, verfügbar in Singlemode (Zentrierhülse aus Keramik, Gehäuse in blau) und Multimode (Zentrierhülse aus Phosphor/Bronze, Gehäuse in beige)
1,99 *
LWL-Vierfachkupplung für LC-Stecker, verfügbar in Singlemode (Zentrierhülse aus Keramik) und Multimode (Zentrierhülse aus Phosphor/Bronze), Metallgehäuse, Einbaumaß SC-Duplex
4,99 *
LWL-Simplexkupplung für SC-Stecker, verfügbar in Singlemode (Zentrierhülse aus Keramik, Gehäuse in blau) und Multimode (Zentrierhülse aus Phosphor/Bronze, Gehäuse in beige)
1,49 *
LWL-Simplexkupplung für DIN-Stecker, verfügbar in Singlemode (Zentrierhülse aus Keramik) und Multimode (Zentrierhülse aus Phosphor/Bronze), Metallgehäuse
10,49 *
LWL-Simplexkupplung für FSMA-Stecker, verfügbar in Multimode (Zentrierhülse aus Phosphor/Bronze), Metallgehäuse, passend in D-Loch
12,99 *
LWL-Simplexkupplung für SC-Stecker, verfügbar in Singlemode (Zentrierhülse aus Keramik, Gehäuse in blau) und Multimode (Zentrierhülse aus Phosphor/Bronze, Gehäuse in beige)
1,49 *
Artikel-Nr.: KS-E2°
8° Schrägschliff, Simplex-Kupplung zum Verbinden von E2000-Steckern / E2000-Patchkabeln
9,99 *


innerhalb 5 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: KS-E2
Gradschliff Singlemode Simplex-Kupplung zum Verbinden von E2000-Steckern / Patchkabeln
9,99 *


innerhalb 5 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: KM-E2
Reichle & De-Masari Simplex-Kupplung zum Verbinden von E2000-Steckern
9,99 *


innerhalb 5 Tagen lieferbar

* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand