Dämpfungsglieder

Dämpfungsglieder

Dämpfungsglieder

Dämpfungsglieder in Multimode und Singlemode für verschiedene LWL Steckverbinder und unterschiedlichen Stärken / Dämpfungen.


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

 (male-female), 5db oder 10db Dämpfung, CWDM geeignet, Return Loss < 45 dB, erhältlich für Singlemode (1300/1550 nm) und Multimode (850 nm)

29,95 *
Dämpfungsglied (male-female) für SC-Stecker
  • 5db oder 10db Dämpfung
  • CWDM geeignet
  • Return Loss < 45 dB
  • erhältlich für Singlemode (1300/1550 nm) und Multimode (850 nm)
25,00 *
Dämpfungsglied (male-female) für FC-Stecker
  • 5db oder 10db Dämpfung
  • CWDM geeignet
  • Return Loss < 45 dB
  • erhältlich für Singlemode (1300/1550 nm) und Multimode (850 nm)
32,00 *
Dämpfungsglied (male-female) für ST-Stecker
  • 5db oder 10db Dämpfung
  • CWDM geeignet
  • Return Loss < 45 dB
  • erhältlich für Singlemode (1300/1550 nm) und Multimode (850 nm)
23,00 *
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand