LC-LC Patchkabel, duplex, Multimode, 50µm, OM2, orange


LC-LC Patchkabel, duplex, Multimode, 50µm, OM2, orange

Artikel-Nr.: LC-LC 250010 (Länge: 1m)


innerhalb 1 Tagen lieferbar

4,79
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand


LWL-Patchkabel, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m, Kabeltyp: I-V(ZN)H 2G 50/125µm OM2, Mantelfarbe orange, staubgeschützt und einzeln verpackt, lieferbar in jeder beliebigen Länge

Auswahl: LC-LC Patchkabel, duplex, Multimode, 50µm, OM2, orange

Artikel-Nr. Länge Preis
LC-LC 250010 1m 4,79 *
LC-LC 250020 2m 5,69 *
LC-LC 250030 3m 6,59 *
LC-LC 250050 5m 8,39 *
LC-LC 250100 10m 12,40 *
LC-LC 250150 15m 15,40 *
LC-LC 250200 20m 18,90 *
LC-LC 250XXX jede andere Länge
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand
Diese Kategorie durchsuchen: LC-LC Patchkabel (Singlemode OS1 / OS2 und Multimode OM2, OM3, OM4)